কাজিপুরে করোনা প্রতিরোধে জীবাণুনাশক স্প্রে’র ব্যবহার

S M Ashraful Azom
কাজিপুরে করোনা প্রতিরোধে জীবাণুনাশক স্প্রে’র ব্যবহার
স্টাফ রিপোর্টার: সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার প্রশাসন ,উপজেলা পরিষদ , থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস একযোগে করোনা ভাইরাসের বিরুদ্ধে নানা রকম কার্যক্রম শুরু করেছে।

রবিবার দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত কাজিপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মিরা স্টেশন ইনচাজ ফরিদ উদ্দিনের নেতৃত্বে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে শুরু করে মেঘাই অবস্থিত থানা পর্যন্ত সাত কিলোমিটার সড়কে জীবানুনাশক স্প্রে ব্যবহার করেছে।

দুপুরে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন কাজিপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সিরাজী ও উপজেলা নির্বাহী াফিসার জাহিদ হাসান সিদ্দিকী। পুরো কাজটির সার্বিক তত্বাবধান করেন কাাজিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ একেএম লুৎফর রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কাজিপুর পৌর মেয়র হাজী নিজাম উদ্দিন।  এসময়  বিদেশ ফেরত, ঢাকা ফেরত জনগণকে হোম কোয়ারেন্টিনে থাকার পরামর্শ  দেয়া হয়। পাশাপাশি সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখা জনশৃংঙ্খলা নিশ্চিত করা এবং বাজার মুল্য স¦াভাবিক রাখতে জনগণকে পরামর্শ দেয়া হয়।


ভিডিও নিউজ


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন


ট্যাগস

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top