
জামালপুর সংবাদদাতা : জামালপুরে রাতের অন্ধকারে স্বামী-স্ত্রীকে এসিড দগ্ধ করেছে। এসিড দগ্ধ দম্পতির নাম কৃষক মামুনুর রশীদ বাবলু (৫৫) ও তার স্ত্রী আমেনা বেগম (৪৭)। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে সদর উপজেলার দিগপাইত ইউনিয়নের গোপীনাথপুর হাটুভাঙ্গা গ্রামে। মুমূর্ষুবস্থায় তাদেরকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় প্রথমে জামালপুর পরে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল বার্ন ইউনিটে রেফার্ড করা হয়েছে।
জানা গেছে, প্রতি রাতের ন্যায় ওই দম্পতির খামারে গরুর পাহারা দিতে মাচা পেতে রাতযাপন করতেন। শনিবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে ঘুমন্ত অবস্থায় তাদের বিছানায় কে বা কারা এসিড নিক্ষেপ করে। এতে স্বামী-স্ত্রী উভয়ই দগ্ধ হন।
এ সময় বাবলু ও তার স্ত্রীর চিকিৎকারে প্রতিবেশিরা তাদেরকে জামালপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাদের দু’জনকে রবিবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে রেফার্ড করেছে।
এসিড দগ্ধ পরিবারের লোকজন জানান, বাবলুর মেয়ে জান্নাতুল ফেরদৌস মীমের স্বামী জাহাঙ্গীর আলম বিপুলের সৎভাইদের সাথে জমিজমা নিয়ে বিরোধের জের ধরে এই এসিড নিক্ষেপের ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।
নারায়ণপুর তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক মো. আব্দুল লতিফ মিয়া জানান, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। সেখান থেকে এসিডে পোড়া মশারি, বিছানার চাদর, কিছু কাপড়চোপড় ও অন্যান্য আলামত সংগ্রহ করেছি। আইনগত পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।