
ডা: জি এম ক্যাপ্টেন, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের সকল থানায় বাংলাদেশ পুলিশের নতুন সিরিজের মোবাইল সিম হস্তান্তর ও ১১ জন পুলিশ সদস্যকে আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখায় তাদের বিভিন্ন ক্যাটাগরীতে ক্রেস্ট ও নগদ অর্থ পুরুস্কার প্রদান করা হয়। গত কাল পুলিশ সুপারের হলরুমে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মহিবুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভায় বাংলাদেশ পুলিশের নতুন সিরিজের মোবাইল সিম জেলার সকল থানায় হস্তান্তর করা হয়। সভায় ৭৮টি বিট পুলিশের পক্ষ থেকে মোট ৮৯টি মোবাইল সেট প্রদান এবং ৭৮টি বিট পুলিশের জন্য পুলিশ হেড কোযার্টার্সের নমুনা মোতাবেক ছাপানোর রেজিস্টার সরবরাহ করা হয়।
পুরুস্কারপ্রাপ্তরা হলেন- শ্রেষ্ঠ সার্কেল সহকারী পুলিশ সুপার নাগেশ^রী সার্কেল লুৎফর রহমান,শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ রওশন কবীর নাগেশ^রী থানা, শ্রেষ্ঠ এই আই ও মাদক উদ্ধারকারী অফিসার তাজেদার আলম ফারুকী নাগেশ^রী থানা, শ্রেষ্ঠ ট্রাফিক অফিসার সার্জেন্ট মমিনুল ইসলাম সদর ট্রাফিক, বিশেষ পুরুষ্কার পৃথ্বীশ কুমার সরকার কোর্ট পুলিশ পরিদর্শক, এএসআই (নি:)আমিনুল ইসলাম জেলা গোয়েন্দা শাখা, শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামিলকারী অফিসার এএসআই (নি:) অনেশ^র চন্দ্র শীল নাগেশ^রী থানা, শ্রেষ্ঠ এএসআই আসাদুজ্জামান মিয়া সদর থানা, শ্রেষ্ঠ ডিএসবি কনস্টবল মনিরুল ইসলাম জেলা বিশেষ শাখা, শ্রেষ্ঠ কনস্টবল মারুফ হাসান জেলা গোয়েন্দা শাখা।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।