স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়ার নন্দীগ্রামে গাভীসহ ৩টি গরু চুরির ঘটনায় আরও একজনকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। গত শনিবার দিবাগত রাতে পৌর শহরের ফোকপাল গ্রামের আবু জাফেরের ছেলে ইউনুস আলীকে (৩৪) গ্রেফতার করা হয়।
এর আগে গত শুক্রবার রাতে উপজেলার রুপিহার এলাকা থেকে সিয়াম আহমেদ (১৯) নামের একজনকে গ্রেফতার করে। সে শিবগঞ্জ উপজেলার ভরিয়া গ্রামের মৃত শামসুল আলমের ছেলে। মহাস্থান নামাপাড়া গ্রামে বসবাস করতেন।
রোববার বিকেলে থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) মো. আবুল কালাম আজাদ এতথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, গত ১৯ জুন দিবাগত রাতে উপজেলার রণবাঘার মথুরাপুর গ্রামে মহসীন আলী প্রামাণিকের বাড়ির গোয়ালঘর থেকে গাভীসহ ৩টি গরু চুরির ঘটনা ঘটে। ২০ জুন থানায় মামলা দায়ের হয়। মামলার তদন্তভার গ্রহণ করেন এসআই চাঁন মিয়া। মামলায় এপর্যন্ত দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদেরকে কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।


খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।