কাজিপুর প্রতিনিধি: দুই ডোজ টিকা সম্পন্ন করার পরেও করোনা পজেটিভ রিপোর্ট এসেছে সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলা প্রশাসনের তিনজন কর্মকর্তা ও কর্মচারীর।
তিনজনই করোনার টিকার দ্বিতীয় ডোজ সম্পন্ন করেছিলেন। আক্রান্তরা হলেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) এবিএম আরিফুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কনফিডেন্সশিয়াল স্টাফ(সিএ) মেহেদী হাসান ও অফিস সহায়ক মহেজ উদ্দিন।
বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) এ তথ্য নিশ্চিত করে কাজিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোমেনা পারভীন পারুল জানান, উনারা নিজ নিজ বাসায় আমাদের পরামর্শে চিকিৎসা নিচ্ছে। সামান্য উপসর্গ থাকলেও সবাই ভাল আছেন।
চলমান করোনা পরিস্থিতিতে কাজিপুরে এ নিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৪৫ জন। এর মধ্যে ২ জন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে।


খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।