স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতার আহবান: ফোন করুন খাবার পৌঁছে দেবো

S M Ashraful Azom
0
স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতার আহবান ফোন করুন খাবার পৌঁছে দেবো



কাজিপুর প্রতিনিধি:  বছর জুড়ে করোনার কারণে এক সময়ের  সামর্থ্যবান মানুষও এখন অনেকটা অসহায়। এদের অনেকেই মুখ ফুটে কিছু চাইতেও পারেনা। আর এ কারণে সরকারি বা বেসরকারি কোন পর্যায় থেকেই এরা কোন সহায়তা পাচ্ছে না। তাই তাদের সহ  খাবারহীন পরিবারগুলোার পাশে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিলেন কাজিপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ পরান সরকার।  

বৃহস্পতিবার( ১ জুলাই)  তিনি সাংবাদিকদের জানান, কাজিপুরের চরাঞ্চলের নাটুয়ারপাড়া ইউনিয়নের করোনায় কর্মহীন হয়ে খাবার সংকটে থাকা পরিবারকে তিনি সহায়তা দেবেন। লোকলজ্জার ভয়ে অনেকে চাইতে পারেনা বিধায় তিনি তার মোবাইল নম্বর সাংবাদিকদের দিয়ে বলেন, আমাকে ফোন করলেই গোপনে তার বাসায় খাবার সহায়তা পৌঁছে দেয়া হবে। এজন্য তিনি ০১৮৪১-৭৯০৭৯৩ নম্বরে কল করার আহবান জানান।  
 
গত বছর করোনার কারণে লকডাউন চলাকালে এই নেতা  এক হাজার অসহায় কর্মহীন মানুষকে খাবার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন। পরান সরকার জানান, জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশ মেনে এবং কাজিপুরের এমপি তানভীর শাকিল জয় এর পরামর্শ মোতাবেক আমি করোনায় কর্মহীণ অসহায়দের  সাথে আছি। তাদের প্রয়োজনে আমি খাবার নিয়ে ছুটে যাবো। তবে শর্ত হচ্ছে লকডাউনে সবাইকে ঘরে থাকতে হবে, স্বাস্থ্যবিধি মানতে হবে।
 
এই উদ্যোকে সাধুবাদ জানিয়েছেন কাজিপুর উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সিরাজী। তিনি জানান, পরানের এই কাজ সবার জন্যেই অনুকরণীয় হতে পারে। তিনি আরও বলেন, আমরাও সাধ্যমতো কর্মহীনদের সহায়তা দিয়ে যাচ্ছি।
  

শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top