উল্লাপাড়ায় বাস চাপায় নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

S M Ashraful Azom
0
উল্লাপাড়ায় বাস চাপায় নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু



উল্লাপাড়া প্রতিনিধি: বুধবার সকালে ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কে উল্লাপাড়া উপজেলার হাটিকুমরুল চড়িয়া মধ্যপাড়া গ্রামের পাশে রাস্তা পার হবার সময় অজ্ঞাতনামা একটি বাসের চাপায় মারা গেছেন বাবু মিয়া (৩২) নামের এক নির্মাণ শ্রমিক। 

বাবু মিয়া ঘটনার সময় সিমেন্টের ব্যাগ মাথায় নিয়ে ওই রাস্তা পার হচ্ছিলেন। তিনি উল্লাপাড়া উপজেলার শ্যামপুর গ্রামের আব্দুল হামিদের ছেলে। 

বাবু মিয়া পার্শ্ববর্তী আমতলা এলাকায় আশরাফুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তির ভবন নির্মাণ কাজে নিয়োজিত ছিলেন বলে জানা গেছে।

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার দায়িত্বে থাকা পরিদর্শক রফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘাতক বাসটি বাবু মিয়াকে চাপা দিয়েই পালিয়ে যায়। 

লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ব্যাপারে সলংগা থানায় একটি মামলা হয়েছে। 

 


শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top