কাজিপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে ২০৭ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। আটকরা হলেন, সোনামুখী দক্ষিণপাড়ার জালাল উদ্দিনের পুত্র আব্দুর রাজ্জাক (৪৩) ও রৌহাবাড়ি গাছাবাড়ি গ্রামের শুকুর আলীর পুত্র আল-আমিন (৩৮)।
থানা সূত্রে জানা গেছে, গত বুধবার দিবাগত রাত সাড়ে নয়টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোনামুখী এলাকায় অভিযান চালায় কাজিপুর থানা পুলিশ।এসময় সোনামুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠের পূর্বপাশ থেকে ২০৭ পিস ইয়াবা জব্দ করে পুলিশ।
কাজিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শ্যামল কুমার দত্ত জানান, আটকদের বিরুদ্ধে একাধিক মাদক মামলা রয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে তাদের জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।