মেলান্দহ (জামালপুর) প্রতিনিধি: আগামী সংসদ নির্বাচনে জামালপুর-৩ (মেলান্দহ-মাদারগঞ্জ) সংসদীয় আসন থেকে বিএনপি’র মনোনয়ন প্রত্যাশী জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সাবেক সচিব এ.কে.এম ইহ্সানুল হক মঞ্জু।
![]() |
| জামালপুর-৩ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন চেয়ে সাবেক সচিবের প্রেস ব্রিফিং |
১ নভেম্বর দুপুরে মেলান্দহ রিপোর্টার্স ইউনিটিতে সাংবাদিকদের প্রেস ব্রিফিংকালে তিনি এই প্রত্যাশা ব্যাক্ত করেন।
সচিব নিজেকে জাতীয়তাবাদী ধারা রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত কথার পূনর্ব্যাক্ত করে বলেন-চট্রগ্রাম বিশ^বিদ্যালয়ে অধ্যয়নকালে তিনি ছাত্র দলের রাজনীতিতে সক্রিয় ছিলেন। কর্মময় জীবনে বিএনপি’র রাজনীতিতে সম্পৃক্ত থাকায় তিনি বিগত সরকারের রোষানলে পড়েন এবং বাধ্যতামূলক অবসরের শাস্তিসহ বহু নির্যাতন নিপীড়নের শিকার হন। যা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া, তারেক জিয়াও অবগত আছেন।
তিনি মনে করেন-বিগত দিনে বিএনপি কোন দিন এই আসনে জয়ী হতে পারেনি। আমাকে মনোনয়ন দিলে জামালপুর-৩ আসনটি বিএনপি’কে উপহার হিসেবে নিতে পারব। এজন্য দলীয় নেতা-কর্মী ছাড়াও সর্বস্তরের জনতার সাথে যোগাযোগ অব্যাহত আছে।
বিএনপি’র মনোনয়ন না পেলে নির্বাচন করবেন কি না? এমন প্রশ্নে সাংবাদিকদের জানান-মনোনয়ন না পেলে তিনি কোন নির্বাচন করবেন না। তবে যাকে দল মনোনয়ন দিবে, আমি তার হয়ে কাজ করবো।
সূত্র: /সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশ্যে আপোষহীন
মেলান্দহ- নিয়ে আরও পড়ুন

মেলান্দহে আইন শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত

বিএনপি’র মহাসচিব সালাম তালুকদারের কবর জিয়ারত করলেন শুভ সিদ্দিকী

মালঞ্চ গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট শুরু

মতবিনিময় ও অভিভাবক সমাবেশ

স্বাস্থ্য সভা ও ব্ল্যাড ক্যাম্প অনুষ্ঠিত


খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।