একটিমাত্র যুদ্ধের দৃশ্য শুট করতেই লাগবে ১২ কোটি রুপি !

Nuruzzaman Khan
সেবা ডেস্ক:  যুদ্ধের দৃশ্য আছে এমন মুভির অভাব নেই বলিউডে। তবে ওই সব মুভির যুদ্ধের দৃশ্যগুলোর চেয়ে আকর্ষণীয় হতে যাচ্ছে সঞ্জয় লীলা বানশালির ‘পদ্মাবতী’র যুদ্ধের দৃশ্য। এই ছবিতে একটিমাত্র যুদ্ধের দৃশ্য শুট করতেই লাগবে ১২ কোটি রুপি!
 
পরিচালকের এক ঘনিষ্ঠ সূত্রের দাবি, ‘বাহুবলী’তে যে ধরনের প্রযুক্তি ব্যবহার করা হয়েছিল যুদ্ধের দৃশ্য শুট করতে, সেরকম সিজিআই থাকছে না বানশালির এই ছবিতে। কাটা অঙ্গ-প্রত্যঙ্গ এবং রক্তের দাগ দেখানো হবে না ‘পদ্মাবতী’র যুদ্ধের দৃশ্যে। এমনকি, শোনা যাচ্ছে, বানশালির ছবির ওই দৃশ্য শুট করার আগে প্রতিটি সিকুয়েন্স পাতায় এঁকে নেওয়া হবে, যাতে দৃশ্যটি অনস্ক্রিনে দেখলে একেবারে আসল মনে হয়। দৃশ্যটি শুটের জন্য ১৫ জন তারকা লাগবে।
 
সূত্রের খবর, ‘পদ্মাবতী’র প্রযোজনা সংস্থা ভায়াকম ১৮, ছবিটিকে নির্ভুল ও নিখুঁত করতে সব ধরনের চেষ্টা করবে, এবং তার জন্য যত অর্থ লাগবে দেবে তারা। ভায়াকমের লক্ষ্য, ‘পদ্মাবতী’কে এখনও পর্যন্ত ভারতে শুট হওয়া সবচেয়ে জাঁকজমকপূর্ণ ছবি হিসেবে দেখা।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top