বকশীগঞ্জ জেলা বাস্তবায়নে প্রথম সভা অনুষ্ঠিত , বাবুল চিশতি আহবায়ক

G M Fatiul Hafiz Babu

সেবা ডেস্ক:

বকশীগঞ্জ উপজেলা থেকে জেলায় রূপান্তরিত করতে বকশীগঞ্জ জেলা বাস্তবায়নে প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় বকশীগঞ্জ নুর মোহাম্মদ উচ্চ বিদ্যালয়ে ওই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রথম সভায় উপস্থিত সর্বসম্মতিক্রমে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কেন্দ্রীয় তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক ও শিল্পপতি আলহাজ মাহবুবুল হক বাবুল চিশতিকে বকশীগঞ্জ জেলা বাসত্মবায়ন কমিটির আহবায়ক করা হয়।


সভায় মুক্তিযোদ্ধা বাবুল চিশতির নেতৃত্বে বকশীগঞ্জ জেলা গঠনে একযোগে কাজ করার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন উপস্থিত সুধীজন।

এসময় বক্তব্য রাখেন বীরমুক্তিযোদ্ধা মাহবুবুল হক বাবুল চিশতি, উপজেলা চেয়ারম্যান আবদুর রউফ তালুকদার, জামালপুর জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত সদস্য জয়নাল আবেদিন , উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এসএম আবু সায়েম, অধ্যড়্গ হেলাল উদ্দিন খান,


 সাবেক অধ্যক্ষ আফসার আলী , উক্ত বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাসুমুল হক সিদ্দিকী প্রমুখ।
এতে উপজেলার সকল সুধীজন , স্থানীয় গণ্যামান্য ব্যক্তিবর্গ , বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


বাবুল চিশতি তার বক্তব্যে বলেন যার যার দল তার তার কাছে বকশীগঞ্জের উন্নয়নে আমরা সবাই থাকব একসাথে।

তিনি বলেন সকলের প্রচেষ্টায় আমরা আগামি দিনগুলি নতুন স্বপ্ন নিয়ে কাজ শুরু করব। এজন্য তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top