
মধুপুর প্রতিনিধি: টাঙ্গাইল-১ (মধুপুর-ধনবাড়ী) আসনের আওয়ামী লীগের প্রার্থী সাবেক খাদ্যমন্ত্রী ড. মো. আব্দুর রাজ্জাকের পক্ষে তার স্ত্রী শিরিনা আক্তার ভানু, পুত্র রেজুয়ান শাহ্রিয়ার সুমিত, সজিত ও মাতা রেজিয়া বেওয়া গণাসংযোগ করেছেন।
তারা গতকাল মঙ্গলবার দিন্যব্যাপী টাঙ্গাইলের ধনবাড়ী উপজেলার মুশুদ্দি, খান্দকার পাড়া, মৌলভী পাড়া, পশ্চিম পাড়া, মধ্যেপাড়াসহ বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও সভা সমাবেশ করে নৌকায় ভোট চান।
গণসংযোগকালে ড. রাজ্জাকের স্ত্রী ঢাকা আবুজার গিফারী কলেজের অধ্যক্ষ শিরিনা আক্তার ভানু মুশুদ্দি খন্দকার পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে মুশুদ্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ আয়োজিত নির্বাচনী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন উন্নয়ন ও শান্তি বজায় রাখতে চাইলে শেখ হাসিনা সরকারের ধারাবাহিকতা প্রয়োজন।
আর এ ধারাবাহিকতা রক্ষা করতে চাইলে দলমত নির্বিশেষে আবারও নৌকায় ভোট দিতে হবে। তিনি উপস্থিত জনতার উদ্দ্যেশে বলেন, আমার স্বামী বীর মুক্তিযোদ্ধা ড. রাজ্জাকের প্রতি আপনাদের ভালোবাসা ও আগ্রহ দেখে আমি অভিভূত, কৃতজ্ঞ ও মুগ্ধ।
মুশুদ্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান খন্দকার মঞ্জুর মুর্শেদ নান্নু মাষ্টারের সভাপতিত্বে সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ড. মো. আব্দুর রাজ্জাকের বড় ছেলে রেজুয়ান শাহ্রিয়ার সুমিত, মুশুদ্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহবায়ক আনছার আলী, যুগ্ম-আহবায়ক ছোহরাব আলী মাষ্টার, আওয়ামী লীগ নেতা সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান হযরত আলী, আবু কায়সার, ধনবাড়ী উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি খন্দকার রিপন, ইউপি সদস্য আল-আমিন, খান্দকার মণি প্রমূখ।
⇘সংবাদদাতা: মধুপুর প্রতিনিধি
⇘সংবাদদাতা: মধুপুর প্রতিনিধি

ভাই একটা ডি.এস.এল. আর ক্যামেরা কিনেন?
উত্তরমুছুন