উল্লাপাড়ায় শীতার্তদের মাঝে এমপি তানভীর ইমামের কম্বল বিতরণ
🕧Published on:
উল্লাপাড়া প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় মুজিববর্ষ উপলক্ষে অসহায়, দুস্থ ও দরিদ্র প্রতিবন্ধী শীতার্ত পরিবারের মাঝে ৭হাজার ৫ শত ৮০ জনের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য তানভীর ইমাম।
বৃহস্পতিবার উল্লাপাড়া উপজেলা প্রশাসন আয়োজনে এবং উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার আয়োজনে উপজেলার সোনতলা তাফছির মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ সমস্ত কম্বল বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি অধ্যাপক ইদ্রিস আলী, আলহাজ্ব আব্দুল বাতেন হিরু, আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা, সাংগঠনিক সম্পাদক মীর আরিফুল ইসলাম উজ্জল, হকদাদ খান পনির, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসের কর্মচারী বৃন্দ।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।