রৌমারীতে এক ব্যক্তির আত্মহত্যা
🕧Published on:
শফিকুল ইসলাম : ফজলুল হক (৫৫) নামের এক ব্যক্তি আত্মহত্যা করেছে। রবিবার ভোররাতে কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলার শৌলমারী ইউনিয়নের শৌলমারী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সে ওই গ্রামের আরব আলীর ছেলে বলে জানা যায়।
স্থানীয় ও পরিবার সুত্রে জানা গেছে, অভাবের তাড়নায় মৃত্যু ব্যক্তির স্ত্রী ও পুত্র সবাই বছরের অধিকাংশ সময়ে ঢাকায় থাকেন এবং গার্মেন্টস এর চাকরী করেন। ভোররাতে ফাঁকা বাড়িতে নিজ ঘরে ধরনার সাথে রশি গলায় পেচিয়ে আত্মহত্যা করে।
স্থানীয়রা লাশ দেখে থানায় জানালে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। তবে কি কারনে সে আত্মহত্যা করেছে তা জানা যায়নি।
শৌলমারী ইউপি চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
রৌমারী থানার অফিসার ইনচার্জ রুপ কুমার সরকার জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে তদন্তের জন্য পুলিশ পাঠানো হয়েছে।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।