সরিষাবাড়ির ওষুধ ব্যবসায়ী নিখোঁজ

🕧Published on:

 : জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে নিখোঁজ ওষুধ ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর আলম খোকন (২৭) এর ১২দিন যাবৎ নিখোঁজ আছেন। নিখোঁজ জাহাঙ্গীর আলম খোকন সরিষাবাড়ির চর ধানাটা গ্রামের মো. জহুরুল ইসলাম ও মোছা. নুরজাহান দম্পতির ছেলে। 

সরিষাবাড়ির ওষুধ ব্যবসায়ী নিখোঁজ



 পারিবারিক সূত্র জানায়, 'মাহাদী মেডিকেল হল'-এর মালিক জাহাঙ্গীর আলম খোকন গত ১০ ডিসেম্বর ব্যবসায়িক কাজে ঢাকায় যাবার পর নিখোঁজ হন। ১১ ডিসেম্বর খোকনের পরিবারের সাথে ফোনে যোগাযোগ হয়। তখন তিনি মতিঝিল থেকে মহাখালি বাসস্ট্যান্ডে যাবার কথা জানিয়েছেন। এরপর থেকে তাঁর মোবাইল ফোন এবং ফেসবুকও বন্ধ ।

 এ ঘটনায় মতিঝিল থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে।


 মতিঝিল থানার উপপরিদর্শক মো. মাহবুব আলম মুঠোফোনে বলেন, নিখোঁজের বিষয়ে খোঁজখবর নিতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর একাধিক টিক কাজ করছেন।


শেয়ার করুন

সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

0comments

মন্তব্য করুন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।