জামালপুর সংবাদদাতা: জামালপুরের মেলান্দহে বিএনপি নেতা গাজী রাশেদুজ্জামান মশিউরকে বহিস্কার করা হয়েছে।
গত ১৪ জুলাই সন্ধ্যায় উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুরুল কবির প্রেরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়েছে।
বহিস্কৃত মশিউরের বিরুদ্বে দুই রিক্সাচালককে মারধরসহ দলীয় শৃঙ্খলা লঙনসহ বিএনপি’র ভাবমূর্তি ক্ষুন্নের অভিযোগ প্রমানিত হওয়ায় এই সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়েছে।
আরও পড়ুন:
মশিউর উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সদস্য এবং সাবেক ছাত্র নেতা। বহিস্কারাদেশে মশিউরকে দলের সদস্য পদসহ সকল কর্মকান্ড থেকে অব্যাহতি প্রদানের কথা উল্লেখ করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, ৫ আগস্টের পর মশিউরের বিতর্কিত কর্মকান্ডে স্থানীয়ভাবে নেতিবাচক প্রভাব ফেলে। সম্প্রতি প্রয়াত ছাত্র দল নেতা আনিসুর রহমান স্মৃতি সংসদ আয়োজিত স্মরণ সভার প্রচার মাইক ভাংচুর করেন।
একই সময়ে মালঞ্চ এলাকায় দলীয় প্রভাব খাটিয়ে জনৈক আরেক রিক্সাচালককে মারধরকালে অপরজন এগিয়ে এলে, তাকেওক মারধর করা হয়।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।