মো: শাহ জামাল, জামালপুর সংবাদদাতা: পবিত্র ঈদ-এ-মিলাদুন্নবী (স) উদযাপন উপলক্ষে হামদ-নাত’র প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছে জামালপুর রেখিরপাড়া নূরে মদীনা ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ।
![]() |
মেলান্দহে ঈদ-এ-মিলাদুন্নবী (স) উপলক্ষে প্রতিযোগিতা |
৫ সেপ্টেম্বর রাত ৮টায় প্রকাশিত ফলাফলে বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করেন-রশিদ আল মজিদ কাদরী।
মাসব্যাপী অনলাইন প্রতিযোগিতায় ৬৪ প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা এতে অংশ গ্রহণকারীদের মধ্যে বিজয়ী ১২ জনকে পুরস্কৃত করা হয়।
বিজয়ীদের মধ্যে ক-শাখার ১ম স্থান অর্জন করেছে জামালপুরের মেলান্দহের নলছিয়া জান্নাতুল বাকি হাফিজিয়া মাদ্রাসার ছাত্র মাসরুর হাসান মুয়াজ। ২য় স্থান অর্জন করেছে নারায়নগঞ্জের আড়াইহাজার জামিয়া হোসাইনিয়া সুন্নিয়া মাদ্রাসার ছাত্র মুহা. সিয়াম সরকার, ৩য় স্থান অর্জন করেছে ঢাকার স্যালভেশন ইসলামিক স্কুলের শিক্ষার্থী হাম্মাদ হোসাইন জায়ান, ৪র্থ স্থান অর্জন করেছে শেরপুরের বেতমারী আলহাজ মুকসুদ আহম্মেদ হাফিজিয়া মাদ্রাসার ছাত্র মুহা. লিমন আহমেদ।
আরও পড়ুন:
খ-শাখার ১ম হয়েছে ঢাকা কবি নজরুল সরকারি কলেজের ছাত্র মুহা. ওবায়দুল্লাহ, ২য় হয়েছে জামালপুরের পয়লা বানিয়াবাড়ি ফাজিল মাদ্রাসার ছাত্র মাবরুর হাসান মনিম, ৩য় স্থান অর্জন করেছে কুমিল্লার তিতাসের মুহা. সাইমূল মোল্লাজী, ৪র্থ হয়েছে টঙ্গী তামিরুল মিল্লাত মাদ্রাসার শিক্ষার্থী মুহা. মিজানুর রহমান।
গ-শাখার ১ম হয়েছে ঢাকার আজিমপুর শহিদ বীর উত্তম লে. আনোয়ার গার্লস স্কুলের শিক্ষার্থী মুহসিনা হক, ২য় হয়েছে তালুকপাড়া নূরানি হাফিজিয়া ও কিন্ডারগার্টেনের শিক্ষার্থ রুবাইয়া বিনতে রাকিব, ৩য় হয়েছে জামালপুর মডেল মাদ্রাসার শিক্ষার্থী মেহেজাবিন ইসলাম রিদা, ৪র্থ হয়েছে জামালপুর কালচারাল একাডেমির শিক্ষার্থী নাফিসা নূর।
প্রতিযোগিতায় বিচারক ছিলেন-জান্নাতুল আতফাল ইনস্টিটিউটের প্রতিষ্ঠাতা-পরিচালক মুফতি আতিক তাজওয়ার তানভীর, গীতিকার ইমরান হোসাইন এবং গীতিকার ইমরান হোসাইন, কণ্ঠশিল্পী গাজী জায়েদ ইকবাল, আবির চৌধুরী এবং গীতিকবি কাজী মারুফ।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।