জামালপুরে শিশু ধর্ষণ মামলায় দুইজনকে যাবজ্জীবন কারাদন্ড

Seba Hot News : সেবা হট নিউজ
0

আসমাউল আসিফ, জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুরে শিশু ধর্ষণ মামলায় দুইজনকে যাবজ্জীবন কারাদ- ও অর্থদ- প্রদান করেছে আদালত।

Two-sentenced-to-life-imprisonment-in-Jamalpur-child-rape-case
জামালপুরে শিশু ধর্ষণ মামলায় দুইজনকে যাবজ্জীবন কারাদন্ড



বুধবার (১০ সেপ্টেম্বের) দুপুরে জামালপুর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ এর বিচারক মুহাম্মদ আব্দুর রহিম এই আদেশ দেন।


নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ এর রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী (পিপি) অ্যাডভোকেট মো: ফজলুল হক বলেন, গত ২০০৪ সালের ৪ ফেব্রুয়ারী সন্ধ্যায় দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার সানন্দবাড়ী এলাকায় ১১ বছর বয়সী মেয়ে শিশু তার নিজ বাড়ি থেকে নানা বাড়িতে খাবার নিয়ে যাওয়ার সময় একই এলাকার জামাত আলীর ছেলে গোলাম মোস্তফার সহযোগীতায় আজমেশ আলীর ছেলে আইজুর হোসেন ওই শিশুটিকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। 


ঘটনার চার দিন পর নির্যাতনের শিকার শিশুর চাচা লালু সেখ বাদী হয়ে ওই দুইজনকে আসামী করে আদালতে মামলা দায়ের করেন। 


আরও পড়ুন:



গত ২০০৪ সালের ১৩ এপ্রিল আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করে পুলিশ। মামলায় ৭ জন সাক্ষীর স্বাক্ষ্য গ্রহন ও দীর্ঘ বিচার প্রক্রিয়া শেষে বিশ বছর পর আজ রায় ঘোষণা করে আদালত। 


রায়ে অভিয্ক্তু আসামী আইজুর হোসেন ও গোলাম মোস্তফাকে যাবজ্জীবন কারাদ-, আইজুর হোসেনকে এক লাখ ও গোলাম মোস্তফাকে পঞ্চাশ হাজার টাকা অর্থদ- প্রদান করা হয়, তবে আসামীরা পলাতক রয়েছে। জরিমানার অর্থ ভূক্তভোগীকে প্রদানের আদেশও দেয়া হয়।


বাদী পক্ষে মামলাটি পরিচালনা করেন নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ এর পিপি অ্যাডভোকেট মো: ফজলুল হক, তবে আসামী পক্ষে কোন আইনজীবী আদালতে দাড়ায়নি।



সূত্র: /সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশ্যে আপোষহীন

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top